Смогу ли я с Санкт - Петербурга долететь до Калининграда с запретом на выезд из РФ? Знакомая сказала, что из за ситуации в стране, маршрут самолётов в Калининград изменён и летит по - другому, что возможно меня не пропустят.
Я обязательно завтра это сделаю, так как сейчас время 22:40 и связываться с авиакомпанией не совсем вовремя. Спасибо, за совет. Я спрашиваю в надежде, что кто - то сталкивался с таким же.
Олег Ягупов
Малыша Маленькая, По логике конечно, должно всё получиться.
Вы же по сути просто перемещаетесь по территории России
Знакомая сказала, что из за ситуации в стране, маршрут самолётов в Калининград изменён и летит по - другому, что возможно меня не пропустят.