Запрет на выезд из России

Малыша Маленькая Ученик (94), на голосовании 2 года назад
Смогу ли я с Санкт - Петербурга долететь до Калининграда с запретом на выезд из РФ?
Знакомая сказала, что из за ситуации в стране, маршрут самолётов в Калининград изменён и летит по - другому, что возможно меня не пропустят.
Голосование за лучший ответ
Hiddenberg Мастер (1652) 2 года назад
Можно пролететь, маршрут будет другой, т.к. Европа закрыла небо для РФ. Приходится в обход по нейтральной территории.
Малыша МаленькаяУченик (94) 2 года назад
Спасибо за ответ
Олег Ягупов Гуру (4776) 2 года назад
Я думаю, что целесообразно задавать такой вопрос не здесь, а допустим проконсультироваться с авиакомпанией.
Я обязательно завтра это сделаю, так как сейчас время 22:40 и связываться с авиакомпанией не совсем вовремя. Спасибо, за совет.
Я спрашиваю в надежде, что кто - то сталкивался с таким же.
Олег Ягупов Гуру (4776) Малыша Маленькая, По логике конечно, должно всё получиться. Вы же по сути просто перемещаетесь по территории России
Юлия Мыслитель (8292) 2 года назад
да, потому что вы не покидаете Россию
Спасибо)