Что делать если вылазит такое окно?

Рифленный Колбас Гуру (4737), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Александр Искусственный Интеллект (233213) 1 год назад
прийти на госуслуги реально ножками с паспортом
у меня было подобное.
даже специалист в ихнем центре минут двадцать пыжился и что то регистрировал
и когда закончил войти я ТУТ ЖЕ в их офисе со специального терминала
смог только с третьей попытки
Рифленный КолбасГуру (4737) 1 год назад
Да это вообще ужас какой-то. Куда идти, если я в зажопинске живу
Александр Искусственный Интеллект (233213) Русский, а у тебя есть другие варианты? ну попробуй с компа зарегиться или другого телефона (оператора связи)
Остальные ответы
Bzdyszek Dzapadłowski Искусственный Интеллект (213632) 1 год назад
Может ты не русский? Прочитай внимательно, что там написано. Кроме нерусскости, ещё может быть упёртость.