Вопрос по ноутбуку Acer nitro 5 AN515-43

Topotoshcu Кабалин Ученик (158), на голосовании 1 год назад
Заменил свой старый ноутбук на Acer nitro 5, но хотелось бы на ноутбук больше памяти. Можно ли со старого ноутбука снять hdd накопитель и вставить в новый? Hdd накопитель не пустой, а уже использованный.
Голосование за лучший ответ
Ярослав Перфильев Просветленный (21270) 1 год назад
пока ноут на гарантии лучше вообще никуда не лезть и до 14 дней лучше не снимать транспортировочные пленки чтобы если что вернуть ноутбук если появятся какие то неисправности за эти 14 дней