Какие наушники лучше? Axelvox HD 241 или AKG K52? Объективно

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

если объективно оба барахло полное...

Я шестой год уже пользуюсь Axelvox HD 272

Знакомство с наушниками AKG K52 - что из себя представляют бюджетные брендовые наушники
...
лбами столкну брендовый дешман с примерно равными по стоимости «китайскими» Superlux HD 681 (они же Axelvox HD 241, они же Samson SR850, они же PreSonus HD7 и т.д.).

https://overclockers.ru/blog/ultrafx/show/45463/znakomstvo-s-naushnikami-akg-k52-chto-iz-sebya-predstavlyaet-deshevyj-brend

Включаю Mick Gordon – BFG Division и я не слышу совсем ту насыщенную масштабную рубку с «мясом» и разделением, как на Superlux, AKG все свалил в плоскую некрасивую кучу из резких звуков. Причем, несмотря на АЧХ, опять же, от высокочастотной составляющей неприятно именно в наушниках AKG, высокие частоты в них грязные, они не очень приятны на слух, при том, что их меньше, от них устаешь гораздо сильнее. Superlux отрабатывает все это гораздо чище, насыщеннее и, что сложнее передать на словах, более красочно.

------
я бы выбрал Axelvox HD 241