"Ах, на женщине не той национальности я женился!" - сказал муж, посмотрев японское кулинарное шоу...

Хомяк В Одуванчиках Искусственный Интеллект (103893), закрыт 1 год назад
Как вы оцениваете своё умение готовить от 1 до 10?
Лучший ответ
В ночи Искусственный Интеллект (147485) 1 год назад
))А поставлю-ка себе твёрдую пятёрочку,коль в школе ,,пятёрки" для меня зажимали,окромя физ-ры..))думаю,достаточно иметь средние,но нужные для тебя,для семьи знания..)
Остальные ответы
МагОл Искусственный Интеллект (576557) 1 год назад
0+,могу порезать хлеб,колбасу...
Хомяк В ОдуванчикахИскусственный Интеллект (103893) 1 год назад
Это тянет на 2.
МагОл Искусственный Интеллект (576557) Хомяк В Одуванчиках, на 2 ,это салатик сфарганить
МагОлИскусственный Интеллект (576557) 1 год назад
Ты бы была лояльным педогогом
Хомяк В Одуванчиках Искусственный Интеллект (103893) МагОл, салатик это уже кое-что. Надо чтоб продукты сочетались, порезать их нормально.
Romzes Оракул (61691) 1 год назад
-10
Хомяк В ОдуванчикахИскусственный Интеллект (103893) 1 год назад
Портите продукты и выбрасываете?))
Romzes Оракул (61691) Хомяк В Одуванчиках, Не только. Ещё за ними хожу и если удаётся накормлю.
ilana mosesИскусственный Интеллект (251705) 1 год назад
ну не надо скромничать! я слежу за вашими ответами ...
Сергей Серов Просветленный (28249) 1 год назад
Могу сварганить простые блюда. Когда нечем заняться, начинаю переводить продукты по рецептам на ютубе)
Хомяк В ОдуванчикахИскусственный Интеллект (103893) 1 год назад
Хлеб умеете печь?
Сергей Серов Просветленный (28249) Хомяк В Одуванчиках, ой, ну на противне пару пробовал, получился с любовью свежеиспорченный хлеб на выброс. Мне легче в пекарне свежий кипить
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (411652) 1 год назад
Пока никого не отравила. :-). Борща сварю и пирогов напеку. Привет, Хомя!
Rock and Roll is My Religion Оракул (83035) 1 год назад
уровня любительского +8
как профессионал - полный ноль
ip Искусственный Интеллект (134074) 1 год назад
Какая разница что умеет готовить жена, если мужу кроме того, что диета позволяет, ничего не обломится?
ЛбоФФФ важнее!!!
Улитка на склоне. Оракул (91060) 1 год назад
Свое умение оцениваю на 8.
Судить о всех женщина какой-либо национальности по кулинарному шоу, мягко говоря, странно. А уж тем более делать выводы о них, как о жёнах. Достаточно немного почитать семейных отношениях в Японии. И с чего он решил, что он будет интересен японке как муж.
Аленушка Просветленный (38045) 1 год назад
для своих я хорошо готовлю, но у меня специфическая, только для себя, другим не вариант
Хомяк В ОдуванчикахИскусственный Интеллект (103893) 1 год назад
А что там специфического?
Frau Messer Оракул (53187) 1 год назад
9, было бы 10, но с дрожжевым тестом не работаю
ilana moses Искусственный Интеллект (251705) 1 год назад
думаю на 8 бы потянула.
В ночиИскусственный Интеллект (147485) 1 год назад
Заметил,что после моей пятёрки народ раскрепостился и просто таки оборзел с оценками для себя любимых..)))