А если в .exe больше одного вируса, какой вердикт выносит антивирус?
Чаще всего антивирус называет только конкретный вариант вируса, как на скрине ниже, а если их несколько, что тогда?

Trojan.MulDrop. "MulDrop — троянец, скрытно от пользователя загружающий различные вирусы, содержащиеся непосредственно в его теле". Информация из справки Dr.Web. Либо на Virustotal бывает показывает "Multiple Detections". Ну и последний вариант - какой первый найдёт, такой и будет.
Trojan Multidrop
какой найдет первый, такой и напишет.
Они будут списком ,и да ,это активатор ,на твоём скрине ,это не вирус
То же самое, что и при одном - удаление файла