Подскажите хорошие офисные магазины

Светлана Назарова Ученик (109), на голосовании 2 года назад
Есть ли вообще в Питере мебельные магазины для офиса, где за один раз можно приобрести все необходимое?
Голосование за лучший ответ
Александра Павлова Ученик (102) 2 года назад
Смотря, что вам необходимо! У всех интересы и запросы разные. В Дэфо можно взять например все - от столов до аксессуаров. Если вам просто столы, стулья и шкафы нужны, то думаю, что это добро есть в любом мебельном.