Есть ли в Москве пляжи без детей?

Get Ready Ученик (96), закрыт 1 год назад
Если есть, то какие? А если нет, то почему?
Лучший ответ
Остальные ответы
fhhdhdhdf hdydh Ученик (91) 1 год назад
На телочек позырить захотел?
анатолий карпушинМыслитель (5792) 1 год назад
ну вот что и требовалось доказать, очередной дэ бильный ответ да у на
анатолий карпушин, про себя что ли?
Дом Советов,☀️ Мыслитель (7657) 1 год назад
В загородных клубах, где отдых с детьми не практикуется и есть собственный пляж. Купите себе участок с прудом и наслаждайтесь скучной, одинокой жизнью.
Владимир Петров Просветленный (47161) 1 год назад
В ночные сауны детей не пускают
Любознайка Гуру (3414) 1 год назад
Почему нет. Поищите котедж с отдельным выходом к воде- где-нибудь на турбазе.
Думаю, за Ваши деньги возможно всё.
Зина Зайчева Ученик (136) 1 год назад
Пляжи для всех (и ля детей и для взрослых)
Павел Шмыцин Гуру (2822) 1 год назад
в Москве очень мало пляжей (всё таки это мегаполис, а не курортный город),
а те, что есть относятся к категории "общественных", т.е. для всех...
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (168766) 1 год назад
Тут с пляжами как-то слабо. Много где есть вода, но подхода нет и купаться нельзя написано. В Коломенском, например
Andri . Высший разум (119730) 1 год назад
Есть в СБ нудистский пляж, но и туда с детьми приходят.
Елена Корелина Оракул (93930) 1 год назад
Таких пляжей в принципе не существует. Есть пляжи с запретом на выпивку, курение, домашних животных. Не хотите детей на пляже -езжайте на удаленные дикие места.
Инна Скольникова Профи (728) 1 год назад
Ищите дикие пляжи, там обычно детей нет