Сначала Киев, потом Змеиный . Завтра Россия в качестве шага доброй воли выведет войска из Донбасса, Крыма, Ростова ...?

С Новым Хреновым! Мыслитель (5044), на голосовании 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Затем, в качестве жеста доброй воли Путин уйдет сам?
Голосование за лучший ответ
Архитектор Мендисабаль. Гуру (4440) 1 год назад
Ну ради мира чего только не сделаешь.) Главное на Змеиный наступали нацики и наступали.Очень выгодная точка контроля как нам обьясняли.Отдавать нельзя.Все отбили!Потом так..а нафига!Отдадим да и все.Добрая воля восторжествовала! Уряя..
Rusan Оракул (82915) 1 год назад
гопников, которые убивали русских пленных на дороге в лесу, нашли и наказали

теперь они курят томос в аду с бандерой
Светлая Искусственный Интеллект (374828) 1 год назад
теперь ни Киев, ни Запад не смогут спекулировать на запрете России, связанном с вывозом украинского зерна. Все проходы свободны - мы не мешаем. А вот Киев, напротив, отказывается в разминировании портов.
А остров Змеиный становится под контроль наших ракет, флота и ВКС.
С Новым Хреновым!Мыслитель (5044) 1 год назад
Прикольная мысль. Это логично.
Светлая Искусственный Интеллект (374828) это не прикольная мысль, это чётко продуманная стратегия и тактика.
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510087) 1 год назад
ага свободен и для поставок киеву оружия через море
Zaraki Kenpachi Искусственный Интеллект (510087) Zaraki Kenpachi, россия получит очередную бучу на змеином по исстине страна дураков на своих ошибках не учится
Свет иных миров. Мыслитель (9640) 1 год назад
Никого не беспокоит за сколько ракета долетит из Финляндии до Москвы, с Украины ракеты опасные были а из Финляндии нет ?
Александр Трофимов Высший разум (4686196) 1 год назад
Мечтай, мечтай, мечтай....
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510087) 1 год назад
европа сама откажится от газа тупо на зло русофобия согреет
Мишель Оракул (76028) 1 год назад
В качестве жеста доброй воли у острова Змеиный потеряли: – крейсер «Москва» с экипажем; – вертолёт Ка-27; – 4 (5?) катера типа «Раптор»; – десантный катер типа «Серна»; – буксир «Василий Бех»; – несколько ЗРК «Тор»; – 3-4 единицы ЗРГК «Панцирь»; – РЛСы; – вертолёт Ми-8 с десантом; – боеприпасы; – сотню+ 200х .

Не совсем понятно. То говорили, что остров заменяет флагмон Чёрного моря, обеспечивает важное стратегическое направление, то вдруг становиться не нужен.
black_climberИскусственный Интеллект (197313) 1 год назад
еще о чем на цензоре пишут?
Мишель Оракул (76028) black_climber, я его не читаю.
Варвара Краса Искусственный Интеллект (281482) 1 год назад
Вова хочет быть для всех хорошим,нет в нем ,чухонце русской отваги,все тишком,все какие то многоходовочки и прочая хрень. а итог? печален.
Старый Капрал Просветленный (46106) 1 год назад
Все может быть. Никто не знает, что Вове в голову взбредет.
Мегаваттник Искусственный Интеллект (118491) 1 год назад
Разве ты не хочешь, чтобы территория бывшей Украины воссоединилась с Крымом и Донбассом?
С Новым Хреновым!Мыслитель (5044) 1 год назад
Ну .. какг бэ ... до 2014 года эта мысль мне в голову не приходила.
Мегаваттник Искусственный Интеллект (118491) ꧁꧁ ПРОЯВЛЕННЫЙ ꧂꧂, Херсон уже воссоединился в Крымом. Часть Запорожской области тоже. Донецкая и Луганская области уже вовсю соединены. На очереди Харьков, Николаев и Одесса.
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (345542) 1 год назад
Сидит дурачок убогий. И строчит. Повышает самооценку. Потом будет денег требовать.
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (152666) 1 год назад
Ну помечтай, помечтай, может полегчает. Со Змеиного ушли, чтобы хохлопы не трендели о том, что Россия препятствует вывозу зерна. Никакой тактической или стратегической ценностью, этот остров не обладает. А "откалибровать" и взять обратно, не представляет труда. Можно и «Солнцепёк» на БДК подогнать, и выжечь все на этом небольшом клочке суши.
* Знаток (307) 1 год назад
Это хитрость какая-то. Ждем.
СветлаяИскусственный Интеллект (374828) 1 год назад
Украина получила ракеты Harpoon, а Франция обещала еще более современные ракеты Exocet, которые подлетают к цели на высоте всего двух метров. Путин правильно решил вывести ребят с острова - этот лысый клочок земли не стоит жизни наших парней, а достать укров мы сможем и ракетами.
*Знаток (307) 1 год назад
этого мало, там еще какая-то "собака" зарыта, так я думаю, поглядим
Светлая Искусственный Интеллект (374828) По оперативным данным, через пару дней Зеля готовил нападение на остров. Парни наши должны жить. Остров Змеиный мы возьмём позже, когда пойдём на Одессу.
Andri . Высший разум (119756) 1 год назад
Читайте И.Стрелкова
"С военной точки зрения - решение (увы!) правильное, если нет сил и возможности продолжать наступление с моря на Одессу - лучше отойти без военного поражения.
Самостоятельного стратегического значения остров не имеет.

С политической точки зрения - несомненно ПОРАЖЕНИЕ."
Юлий Цезарев Искусственный Интеллект (205836) 1 год назад
Со Змеиным будет тоже, что и с Даманским
С Новым Хреновым!Мыслитель (5044) 1 год назад
Что случилось с тов. Даманским? Он болен?