Кровь из под жаберной крышки у акульего барбуса
Минут 5 назад пока я сажала растения в аквариум, барбус решил выпрыгнуть. Высота примерно метр, сейчас носится по аквариуму брюхом вверх. Из под жаберной крышки только что текла кровь. Недавно была такая же история только с опухшим глазом. Подскажите пожалуйста нужно ли его как-то лечить, и можно ли сделать что-то чтобы он меньше прыгал? Аквариум 62л. Только что как раз заселяла новых рыб и растений.
Живут:
Сом крапчатый 1
Лабео 8
Данио 5
Тернеции 2
Гуппи 2
Акульи барбусы 2
Заранее спасибо за ответ
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
А карантин на новую рыбу?