СОС ЛУК ПОГИБАЕТ

У луке завелись мелкие каричневые насекомые похоже на блошек, что делать как от них избавится проверенный способ СОС погибаююю, лук тоже погибает листья начинают желтеть и как луковица погибает

Пролейте грядку обычной мыльной водой с порошком стиральным. Скорее всего вы подцепили луковую муху. Такой полив надо будет проводить регулярно - хотя бы раз в 2 недели.

Обработайте интавиром.
инструкция приложена.
попытка
может вдруг поможет.

луковая муха

нужно лук сажать рядом с морковью..они помогают они друг другу отпугивать вредителей..можно посеять сейчас морковь для спасения лука но не для сбора корнеплодов

пришло его время