Где можно наиболее дешево купить обручальное кольцо из золота?

Раиса Раиса Мыслитель (8002), закрыт 1 год назад
Серебряные нельзя изменить в размере, а у меня посередине между 35.5 и 35. 35 не налезает, а 35.5 рано или поздно сваливается на пол.
Дополнен 1 год назад
Перепутала 1с 3 в смысле 15 с 35 и так далее. У меня конечно же посередине между 15 и 15.5
Лучший ответ
Остальные ответы
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125379) 1 год назад
В ювелирном магазине.
Но ведь тебе нужен кондиционер, не трать деньги на кольцо.
Раиса РаисаМыслитель (8002) 1 год назад
Это понятно. В каком можно подешевле? Кольца в разы дешевле кондиционеров
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125379) Раиса Раиса, в магазине "Энже" на Ибрагимова,12.
Нина Пономарева Просветленный (37714) 1 год назад
Размер кольца считается по диаметру. 35 размер не бывает.
Раиса РаисаМыслитель (8002) 1 год назад
Перепутала 1 с3