Можно ли смотреть на сварку издалека и в отражении?

хз Знаток (353), на голосовании 2 года назад
Просто интересно
Дополнен 2 года назад
А с закрытыми глазами можно варить?
Голосование за лучший ответ
артур пирожков Мудрец (15902) 2 года назад
я издалека смотрела и все нормально
Стрелков Мастер (2362) 2 года назад
всегда варил без какой либо защиты это все маркетинг что бы покупали всякую фигню
????Главный Чайник????Оракул (83700) 2 года назад
У тебя мозги обварились уже
Стрелков Мастер (2362) ┴═╦╕Злобный Чайник╒═╦┴, сраку тебе заварил дегрод
Стрикулист Оракул (71910) 2 года назад
Я в детстве смотрел издалека и через простые тёмные очки. Потом глаза неделю болели
Семён Менделеев Знаток (251) 2 года назад
Нет. Я смотрел. Просто простой был на работе в цехе и там сварщика варили трубу. Все равно даже от отражения болят глаза
Надя Штягина Профи (581) 2 года назад
Вблизи нельзя смотреть, а с закрытыми глазами естественно нельзя работать