Проблема с вибрацией уведомлений в Realme UI 3.0. Кто-то сталкивался? Аппарат Realme 9 Pro.

Realme UI 3.0. Отсутствует вибрация при поступлении уведомлений, звук есть. Если включить режим "Без звука" на самом телефоне, то вибрация появляется. Убрать же звук уведомлений, оставив вибрацию, не переходя в режим "Без звука", не получается. Кто-то сталкивался? Как решить проблему?

Все настройки правильные, этот момент исчерпан.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

На нормальных аппаратах это включается в шторке либо в настройках звука.

точно такая же проблема на той же моделе, решили проблему?