ЦБ разрешил физлицам переводить за рубеж до $1 млн в месяц!

Вла Зу Оракул (56621), закрыт 1 год назад
Переведите мне кто-нибудь, пока не запретили :)))
Лучший ответ
Автономная Передача Знаток (447) 1 год назад
Да в России же живем, расслабься, думают в первую очередь о простом народе, ведь народ ломает голову простой, как бы ему миллион за границу зеленых перевести...
Вла ЗуОракул (56621) 1 год назад
Вот как раз такие и есть народ. Остальные - народонаселение (по их мнению).
Остальные ответы
ЛК Оракул (88700) 1 год назад
Если был бы миллион-то за горячий отдал макарон
Порыв_ветра _ Оракул (66717) 1 год назад
Куда же мне без перевода на $1 млн в месяц за границу? Спасибо товарищу С̶т̶а̶л̶и̶н̶у̶ Путину за нашу счастливую жизнь!