Почему в меде,если ученик,болел к примеру, заставляют потом все уроки и темы отрабатывать бегая за учителем?

✫ ✬ ✮ ✯ ✰ ✫ ✬ ✮ ✯ ✰ Оракул (98716), закрыт 1 год назад
каждый предмет, вот болел неделю было допустим 7 разных предметов и каждый по три часа, вот все эти часы и предметы бегать отрабатывать
Дополнен 1 год назад
доктор, хорошо тут согласна, но физра например или литература или история для чего доктору?
Лучший ответ
вэлл Просветленный (31943) 1 год назад
Это ты ещё в больнице на практике не отрабатывал
Остальные ответы
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (185495) 1 год назад
Доктор нужен, а не санитар на выходе.
✫ ✬ ✮ ✯ ✰ ✫ ✬ ✮ ✯ ✰Оракул (98716) 1 год назад
доктор, хорошо тут согласна, но физра например или литература или история для чего доктору?
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (185495) ✫ ✬ ✮ ✯ ✰ ✫ ✬ ✮ ✯ ✰, Доктору это ни к чему, не сдавай. Отделайся взяткой.
Федор Новиков Искусственный Интеллект (351952) 1 год назад
Потому что если врач накосячит при лечении, то это легко приводит к уголовной ответственности. Если не готовы к такой работе - бросайте мединститут, дальше будет только хуже.
✫ ✬ ✮ ✯ ✰ ✫ ✬ ✮ ✯ ✰Оракул (98716) 1 год назад
как поможет например предмет физической культуры в лечении пациента? или литература?или история или общество
Федор Новиков Искусственный Интеллект (351952) ✫ ✬ ✮ ✯ ✰ ✫ ✬ ✮ ✯ ✰, не морочьте голову, бегите оттуда, пока не поздно.
Yoki www Гуру (3896) 1 год назад
потому что они потом будут нести ответственность за чудие жизни. Хороших специалистов не так уж много (относительно).
kofien kof Ученик (38) 1 год назад
а смысл учиться, если ты по идеи скипаешь важный материал, который только тебе и нужен
Аспазия Искусственный Интеллект (238151) 1 год назад
Потому что это профессиональное образование.
✫ ✬ ✮ ✯ ✰ ✫ ✬ ✮ ✯ ✰Оракул (98716) 1 год назад
дополнила
Литература и физра нужны не доктору, но человеку.
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (378352) 1 год назад
Это не только в меде, а в любом нормальном профессиональном учебном заведении.
✫ ✬ ✮ ✯ ✰ ✫ ✬ ✮ ✯ ✰Оракул (98716) 1 год назад
не правда, с кем ни говорила нигде такого нет, и не понимаю зачем медику отрабатывать литературу или физру или историю?
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (378352) ✫ ✬ ✮ ✯ ✰ ✫ ✬ ✮ ✯ ✰, заметьте, я уточнила - в нормальном учебном заведении. Если ваши знакомые учатся в шарашках, то это их проблемы.
Val DeMaar Просветленный (47774) 1 год назад
потому что у учителей эго..типа не зря они зарплату получают и чем они хуже других учителей
✫ ✬ ✮ ✯ ✰ ✫ ✬ ✮ ✯ ✰Оракул (98716) 1 год назад
а как это связано то с обучением
Val DeMaar Просветленный (47774) ✫ ✬ ✮ ✯ ✰ ✫ ✬ ✮ ✯ ✰, никак просто недотрах у учителя или заскок
Sange Просветленный (23444) 1 год назад
У нас в городском медучилище не только отрабатывать заставляли занятия за пропущенные по ув. причине дни, но и отправляли сразу на влажную уборку помещений.