Найти название песни

Дмитрий Коротков Ученик (99), на голосовании 1 год назад
Подскажите пожалуйста кто может . Есть песня у группы Порнофильмы , Они пели про какие то цветы в припеве..Толе орхидеи толи ещё какие то… 100 лет ищу !
Голосование за лучший ответ
Пельмешки со сметаной Мастер (1102) 1 год назад
Попробуйте погуглить "настучать песню", и на первый же сайт зайдите, мб поможет. Еще можно просто гуглу спеть песню, он может найти
Дмитрий КоротковУченик (99) 1 год назад
Я просто был давно на др и друг включил эту песню , я забыл зашазамить ( песня хорошая . Но там упоминались цветы какие-то … я искал по УУЧТ треков , но упоминания про название цветов в припеве не нашёл ?‍♂️
Дмитрий Коротков Ученик (99) Искал по текстам *
Toxic Tea Знаток (375) 1 год назад
может быть это песня «Зелёные стёкла»?
Дмитрий КоротковУченик (99) 1 год назад
Не, не она ( я даже напеть ее не могу)
Николай Голубков Просветленный (30633) 1 год назад
Так и набери в гугле: порнофильмы цветы
Дмитрий КоротковУченик (99) 1 год назад
Пробовал, зелёные стёкла выдаёт и уроки любви