Oblivion. Неправильно отображается эффект хамелеона.
При надевании любого зачарованного предмета с эффектом хамелеон, персонаж полностью пропадает, даже если сила эффекта не 100%. Как это решить? У меня золотое издание, все дополнения включены.
А когда-то было иначе?
Такое - не только с персонажем. Те же бандиты, если на них одета броня с эффектом "Хамелеона" силой, скажем, 12%, почти полностью "прозрачны".
Вроде бы есть мод, который изменяет отображение ГГ/NPC в зависимости от силы эффекта.