Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Феминизм уничтожил институт брака? Ибо 2 лидеров не может быть и 50 на 50 невозможно? Лавочники победили?

«ВСЁ ДЕНЬГИ МОИ» Мудрец (13448), закрыт 1 год назад
Феминизм создан очевидно лавочниками чтобы разводить мужчин на всякую дичь фигурки пласт массовые, по факту ещё Ницше писал: счастье мужчины Я хочу, счастье женщины он хочет, только в такой модели может быть брак, женщина не должна работать и не должна спорить с мужчиной, её единственная работа это работа на мужчину. Семьи распадаются иза «Я»
Лучший ответ
Дмитрий Смирнов Оракул (78072) 1 год назад
Игститут брака деражался на ведении хозяйства,детей,на присмотре общины,желании мужика иметь семью.
Остальные ответы
Devil Black Pro Оракул (51689) 1 год назад
Молодец, излил наболевшее, нашел заговорщиков мирового масштаба, открыл всем глаза. Теперь писать и спать.
Hhhj Hfuijh Мыслитель (9158) 1 год назад
на кого учатся в институте брака
Серафим Пахомович Искусственный Интеллект (131710) 1 год назад
Институт брака изжил сам себя, ибо почти что каждый моногамыш в браке это бывший симп
"Феминизм создан очевидно лавочниками чтобы разводить мужчин на всякую дичь фигурки пласт массовые"
Ты вообще в курсе, что фемло даже на фигурки бычит? Большие сиськи и попки - это ж "объективизация"
Penetraktor Гуру (2788) 1 год назад
То что сейчас называют феминизмом - по факту является радикальным феминизмом. Ведь изначально это было движение за права женщин, что есть приемлемо, если хотят пусть служат в армии, работают, где хотят и тд. Равноправие в стране - норм(отменили бы обязательную службу тогда б для мужчин...)

А то что сейчас мы видим, это уже метание кала вперемешку с обвинениями артистов, в изнасиловании/насилии 15+ лет назад... И вечное ущемление, коленки в метро раздвинул blяяяяяяяяяя. И это верхушка айсберга кринжа.

Пока есть нормальные женщины и мужчины будет и нормальный брак.
Любимка Просветленный (37531) 1 год назад
Вы теоретик или общались с живыми женщинами? В доме жена требует часто. Она вьет гнездо.
Как в старину говорили: жених; " Чтоб перина была пуховая!"
Невеста:" Чтоб кровать была железная!"
У каждого свои функции. На мужа никто не работает. Работают оба на детей и на семью
Бабочки Искусственный Интеллект (456146) 1 год назад
Семьи распадуютя и по причине упадка ценностей и важности семьи.Все меньше людей хотят быть членами какой-либо религии и все меньше людей доверяют Библии. В одном международном опросе людей спрашивали, на кого или на что они полагаются, когда им нужно узнать, что правильно с точки зрения морали. Подавляющее большинство ответили, что полагаются на личный опыт. «Божье Слово стояло на втором месте, но с большим отрывом по количеству голосов от первого»,— говорится в данных опроса.

Неудивительно, что система ценностей меняется к худшему! Людям недостает нравственного компаса, к тому же усиливающийся акцент на материалистические цели и эгоистичный индивидуализм способствует развитию жадности и равнодушия к чувствам других.