От колыбели до сада

Феминизм уничтожил институт брака? Ибо 2 лидеров не может быть и 50 на 50 невозможно? Лавочники победили?

Феминизм создан очевидно лавочниками чтобы разводить мужчин на всякую дичь фигурки пласт массовые, по факту ещё Ницше писал: счастье мужчины Я хочу, счастье женщины он хочет, только в такой модели может быть брак, женщина не должна работать и не должна спорить с мужчиной, её единственная работа это работа на мужчину. Семьи распадаются иза «Я»

Игститут брака деражался на ведении хозяйства,детей,на присмотре общины,желании мужика иметь семью.

То что сейчас называют феминизмом - по факту является радикальным феминизмом. Ведь изначально это было движение за права женщин, что есть приемлемо, если хотят пусть служат в армии, работают, где хотят и тд. Равноправие в стране - норм(отменили бы обязательную службу тогда б для мужчин...)

А то что сейчас мы видим, это уже метание кала вперемешку с обвинениями артистов, в изнасиловании/насилии 15+ лет назад... И вечное ущемление, коленки в метро раздвинул blяяяяяяяяяя. И это верхушка айсберга кринжа.

Пока есть нормальные женщины и мужчины будет и нормальный брак.

Институт брака изжил сам себя, ибо почти что каждый моногамыш в браке это бывший симп
"Феминизм создан очевидно лавочниками чтобы разводить мужчин на всякую дичь фигурки пласт массовые"
Ты вообще в курсе, что фемло даже на фигурки бычит? Большие сиськи и попки - это ж "объективизация"

Видимо БРАК станет БРАКОВАННЫМ

на кого учатся в институте брака