Можно ли уволиться в одной организации и устроиться в другую одним днём?

Арина Садыкова Профи (579), закрыт 1 год назад
Увольнение должно было произойти 28 июня,но так как я была в другом городе на сессии, то из-за того,что я отсутствовала 28 числа меня уволить не могли, поэтому датой увольнения будет считаться 4 июля
Но 4 июля я иду оформляться в другую организацию на работу
Будут ли какие то проблемы с оформлением в другой организации?
Или можно ли проставить дату увольнения 3 июля(воскресенье)?
Лучший ответ
Остальные ответы
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) 1 год назад
Не вижу проблем. Де-юре вы просто будете один день работать по совместительству.
Ольга Искусственный Интеллект (405860) 1 год назад
А вы умеете раздвоиться? Вообще-то, ни что не мешало вас уволить 28 июня, а 4 июля у вас день увольнения и последний рабочий день на нынешнем месте работы, как вы в это же время будете работать и у нового работодателя? .Запись в электронной трудовой будет некорректной, ПФР захочет узнать, как вы раздвоиться смогли
Esmeralda Искусственный Интеллект (253279) 1 год назад
Оформляйтесь на новую работу 5м числом во избежании проблем в будущем.