Что такое Запекание Текстуры?

а Ученик (163), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
JJJ Мастер (1239) 1 год назад
Не уверен но вроде когда из текстуры которая типо объемная делают объемную, я пытался это изучать но забил, на Ютубе полно видео на эту тему, найти не сложно
JJJМастер (1239) 1 год назад
Запекаются тени и блики, а не только геометрия*
Остальные ответы
Def Просветленный (37481) 1 год назад
Процесс рендеринга high-poly модели с целью получить из этого текстуру, пригодную для натягивания на low-poly модель, с целью попытаться изобразить те детали, которых уже нет на низкополигональной модели + вычисление разверток и др операции.
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (122776) 1 год назад
Внедрение в файл, ежели по-простому...
Ответ выше неверен.
самолет самолетов Искусственный Интеллект (284409) 1 год назад
Это термин из 3D графики, фотографы не юзают...