не корректно работает контроль пропускной способности или вообще не работает данная функция или я не правильно настраиваю... стоит от провайдера 25 мбит/с на входящую скорость. в настройках роутера по адресу 192,168,0,1 в разделе "контроль пропускной способности" прописываю на исходящюю и входящую по 25 мб. но когда пользуются 5 человек одновременно, то у одного вообще не открываются сайты. что делать? посоветуйте кто в теме...
не в 8 раз а точь в точь. т.е дают 25 мбит/с, я прописал 25000 кб. а прописываю для того,чтобы всем равномерно давал скорость...но не получается, тупит роутер
что делать? посоветуйте кто в теме...