Что случилось с этой женщиной? Ясновидящим. По фото:

Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2049258), закрыт 1 год назад
Основной вопрос: ПРИЧИНА того, что произошло.
Дополнен 1 год назад
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404742) 1 год назад
Причина смерти конкуренция.
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2049258) 1 год назад
Мой муж тоже так считает... и я не исключаю. Что это было связано с частной и коммерческой жизнью её мужа. Хотя решение она приняла сама. Но душа её всё равно страдала.
Благодарю, Наташа.
Остальные ответы
Odor rosarum Мудрец (16889) 1 год назад
Красивая женщина. Надеюсь, она жива и здорова.
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2049258) 1 год назад
Нет.))
Odor rosarum Мудрец (16889) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, печально. Царствие небесное ей
PUMA Искусственный Интеллект (179104) 1 год назад
я не люблю тут проверки ,у меня ощущение ,что у нее сломаны шейные позвонки ,но могу и ошибиться.
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2049258) 1 год назад
Благодарю за ответ. Не исключено.
Надежда Яблокова Гений (56054) 1 год назад
Трансовое состояние всегда опасно, а глубокое трансовое состояние может привести к смерти, что и произошло.

Может быть для йогина это нормально, уйти таким образом, но я считаю это самоубийством, пусть даже в нирване.

И кстати, вчера прочитала в новостях, что в Москве таким же образом умер мужчина в бассейне. Он пришёл туда и начал медитировать. К нему подходили и говорили, чтобы он перестал. Когда в очередной раз подошли - он был мёртв.
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2049258) 1 год назад
Соглашусь. Но всегда бывают разные причины для этого... для ухода, как добровольного, так и "подсказанного".
Надежда Яблокова Гений (56054) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, возможно. Но это самоубийство, а что такое самоубийство в эзотерике - это вы знаете. Какова бы ни была причина - человек должен пройти до естественного конца.
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2049258) 1 год назад
Ещё момент. Она-то готовилась задолго. На мой взгляд, здесь была затяжная депрессия. Хотя есть попытки навязать мнение, что была непреодоленная ревность и суицид без применения убивающих средст и механизмов.
Надежда Яблокова Гений (56054) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, причину не могу знать. но это чистой воды эгоизм - достаточно молодой и здоровой женщине, оставив детей, пойти на такой шаг - я это никогда не приму как некий плюс.
Вадим Пивень Мудрец (18418) 1 год назад
Она в коме, ни живая не мертвая. Причина , ее клон умер.
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2049258) 1 год назад
Вадим, ну Вы же серьёзный человек....
Вадим Пивень Мудрец (18418) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, вполне серьезно, вы не знаете о чем речь. В интернете нет такой информации.
Иезуитское Очарование Просветленный (33825) 1 год назад
Ну я бы так хотела уйти тока лет в 95, не раньше..
В принципе норм способ...
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2049258) 1 год назад
соглашусь, Алён. На самом деле для просветления достаточно всего 84, но дай Бог тебе прожить долгих, а главное счастливых лет...
Видела твой вопрос. Помню всю твою историю наизусть... Девочка, что делать...память тела не стирается никогда. Стирается только сознание, точнее очаги сознания...или принять как есть и радоваться жизни как есть, или не принять и искать пути избавиться. Это не только терапия или йога или хзч... Это твой выбор, и он либо придёт, либо нет. И ты сама его сделаешь, в любом случае. Время у тебя ещё есть. Смотрела тебя.
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (188652) 1 год назад
Говорит, что ее убили ее муж и его помощник.
Не похоронили.
Душа ушла в портал. Тело держат живым.
Как убили: стукнули сзади палкой, потом наступили ногой на грудь. Муж. За измену.
Она не изменяла, поклонник преподнес цветы, и муж решил, что это ее любовник.
Мужа оттащили, приговлрили к 20 годам тюрьмы.
Считают, что она жива. Тело держат живым. Её это очень беспокоит. Она уже ушла в портал, возвращаться не хочет. Тело может занять кто-то другой.
Примерно так.
С ее слов.
Сама не смотрела. Просто повторила ее слова.
вася петроваУченик (239) 1 год назад
https://otvet.mail.ru/question/229651553
Посмотрите пожалуйста если не трудно очень сильно прошу
Ляля Челяба Оракул (96981) 1 год назад
А какой у вас к ней интерес? Вы ведь всегда спорите... Не уважаете дар, навязывая лишь свою чечевицу
Лара Оракул (52590) 1 год назад
Она умерла от рака
derschtrom Гуру (2806) 1 год назад
странно но такое ощущение будто на нее крокодил после вопроса вашего. но она не умерла. Много мук перенесла будто ее били. Чет какое то кино индийское получилось
. Профи (592) 1 год назад
Смерть из за наркотиков. Но читать коментарии очень интересно
грег ом Искусственный Интеллект (109581) 1 год назад
По фото могу сказать лишь то что муже она не любила. А то что случилось нет ни каких привязок к какому то времени. Даже даты её рожд. Я просто незнаю что смотреть.))))))
Lu Просветленный (36607) 1 год назад
Вот интересно, ушла...но по факту смерти то не было. И чем она занимается до срока своего..там.
Vinchi`s cot Искусственный Интеллект (134763) 1 год назад
По словам мужа, она "растворилась"... Никогда не искал внешних причин ее смерти... Смысла никакого
La Perl Просветленный (24556) 1 год назад
У меня по первым трём фото пошло слово отравление.
La PerlПросветленный (24556) 1 год назад
И тут ещё в связи с этим получился эпилептический припадок