Можно ли исправить неровную осанку во взрослом возрасте?

Держать спину прямо физически не получается дольше 10 минут.

Есть ли у кого-нибудь опыт исправления осанки во взрослом возрасте? Поделитесь, пожалуйста.

Это тяжело,тут многофакторная проблема...Это отсутствие мышечного корсета,который должен был делать спину прямой,а дальше уже возрастные изменения позвонков.Скорее всего слабый плечевой пояс,а без сильных мышц нет прямой спины.

Что значит физически не получается? Болит или забываете что держать надо?) попробуйте корректор осанки функциональную футболку от Меди, она подскажет, если вдруг расслабитесь, что нужно выпрямится) сама в такой хожу, эффект нравится)

Лол, осанку можно исправить и в 60. Не стоит путать нарушение осанки и сколиоз. У тебя что именно: Шея вперед? Сутулые плечи? Гиперлордоз поясницы?

нужно растяжку делать в обратную сторону. тебе трудно держать спину ровную потому что жилы и мышцы тебя тянуть назад, тянут сгорбится. нужно растяжку их делать.

Можно. Хоть я и приверженец Брюса, но Юрий Власов меня всё равно впечатляет.