Куда вы уже ездили купаться этим летом?

Кот Пузя Мыслитель (8069), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Test test Мастер (2043) 1 год назад
Нет, не люблю купаться
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (218147) 1 год назад
У нас прямо в городе река,не помню уже сколько лет не купалась.
꧁꧁ ⭐ Святогуб Земляничкин ⭐ ꧂꧂Оракул (75460) 1 год назад
У нас тоже есть такая, знаете как называется "Говнотечка" потому-что сливают канализацию, а река по всему городу протекает, вот так и живем ! =)
Молочный Сахар Знаток (309) 1 год назад
На реку. Не ездили, а пришли.
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (169125) 1 год назад
На даче на Чудском озере вышел облом- ветер и барашки, холодно. В реке Плюссе таки выкупались, один раз (.
mina Оракул (51597) 1 год назад
Ходила на реку, 5 минут от дома.
Андрей Сидоров Оракул (73562) 1 год назад
Алушта , Гурзуф , Утес , Партенит и Ласпи ...
Sinka Оракул (67357) 1 год назад
Ну если не считать пары местных открытых бассейнов, то на Альгарве в Португалии и на Майорку в Испании...
БелкаИскусственный Интеллект (103452) 1 год назад
Я ещё не вернулась, купаюсь) в Соттомарине, рядом с Кьоджей. Ночи очень тёплые, а потому и море тоже
Myrtille Искусственный Интеллект (111020) 1 год назад
В Полинезию и на Средиземное море.
ирина короткевич Просветленный (44769) 1 год назад
На Балтийское. И даже купалась ))))
Наталья Искусственный Интеллект (192825) 1 год назад
На Чёрное море. Жаль, что это был не отпуск
` Искусственный Интеллект (139223) 1 год назад
в Kpитскoм мope, oнo caмoe тёплoe у этoгo ocтpoвa, в Финскoм зaливe и ceйчac нa дaчe в нaшиx oзepax, вoдa пapнoe мoлoкo, пo 10 paз зa дeнь c пиpca пpыгаю
BezNika Искусственный Интеллект (238152) 1 год назад
На Суворовские термальные источники, но не летом, а весной, в апреле.
Летом ещё не купались, у нас холодно.
Serena Искусственный Интеллект (229668) 1 год назад
Атлантика , ехать не надо, пешком дотопать можно.
И не только летом , но и весной, осенью, изредка даже и зимой могу макнуться, но не в бикини, конечно, а в гидрике зимой +15-17 не особо комфортная t°