Уаз хантер, сцепление не работает, помогите

Уаз хантер, сцепление не работает, механик сказал что это изза рабочего цилиндра, эту поломку можно исправить руками или новую покупать?

Заменить ремкомплект. Но конечно же лучше делать в сервисе...

Если ты не разбираешься,то и лезть не стоит.Дороже выйдет.Отгони в сервис и возьми то,что скажут

Рабочий цилиндр меняют

Любую поломку исправляют руками, растущими не из ж@пы. Но новый цилиндр покупать. Ибо со стрым возни шибко много и результат частенько плачевный...

такой вопрос ,жидкость подливал ? и как часто ,судя по всему он развалился весь ,поршень где ?
купи новый,на дороге так где нибудь встанешь ,проклянешь всё и вся , состояние его не понятно ,ну судя по всему, бери новый ,переборка ржавого выработанного цилиндра не вариант , шток подкрутишь по старому образцу и всё , там два болта то снять и трубку ,прокачка ерунда ,самотёком ,ну и покачать хуже не будет , болты советуют на фиксатор ставить ,я обычно на шайбу и гровер ,с фиксатора потом бывает не снимешь