Какую видеокарту лучше выбрать встроенную AMD Radeon HD 6550D или внешнею GeForce GT 520?
Стоит процессор AMD A8-3870 APU with Radeon(tm) HD Graphics 3.00 GHz с встроенной видеокартой AMD Radeon HD 6550D, так же стоит внешняя видеокарта GeForce GT 520. Какую видеокарту выбрать? Может лучше перейти на встроенную?
GeForce GT 520
GT520 все же получше, но в современные игры на ней все равно не поиграешь.
⭐ ⚡⭐ ⚡Интегрированная в процессор получше⚡⭐ ⚡⭐
https://ru.wikipedia.org/wiki/3DMark

оставь лучше внешнюю.
Процессору сложнее работать одновременно и графику и считать.
Включи и сравни как работает с играх, программах.
Там же дорожки от Проца не резиновые, их ограниченное количество и обращения идут как идут.
С видео картой например такой же по характеристикам как и у вн. встроеной в процессор будет преимущество чисто в схемо расположении.
Посмотрел видео карта выше частотой, шейдервой болье в 3 раза.
Сколько она у тебя Гб? 1-2?
А встроенная сколько выделяет?
ТО есть если у тебя 8 Гб оперативной то 2 Гб забирает Встроенная под видео память и + система будет отжирать 2 Гб, то есть у тебя останется только 4 Гб.
Вот такое вот Плюсы и минусы.
Бери видеокарту, а процессор можешь взять ну например Intel core или pendium