Какую видеокарту лучше выбрать встроенную AMD Radeon HD 6550D или внешнею GeForce GT 520?

Стоит процессор AMD A8-3870 APU with Radeon(tm) HD Graphics 3.00 GHz с встроенной видеокартой AMD Radeon HD 6550D, так же стоит внешняя видеокарта GeForce GT 520. Какую видеокарту выбрать? Может лучше перейти на встроенную?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

GeForce GT 520

GT520 все же получше, но в современные игры на ней все равно не поиграешь.

⭐ ⚡⭐ ⚡Интегрированная в процессор получше⚡⭐ ⚡⭐
https://ru.wikipedia.org/wiki/3DMark

оставь лучше внешнюю.
Процессору сложнее работать одновременно и графику и считать.
Включи и сравни как работает с играх, программах.
Там же дорожки от Проца не резиновые, их ограниченное количество и обращения идут как идут.
С видео картой например такой же по характеристикам как и у вн. встроеной в процессор будет преимущество чисто в схемо расположении.
Посмотрел видео карта выше частотой, шейдервой болье в 3 раза.
Сколько она у тебя Гб? 1-2?
А встроенная сколько выделяет?
ТО есть если у тебя 8 Гб оперативной то 2 Гб забирает Встроенная под видео память и + система будет отжирать 2 Гб, то есть у тебя останется только 4 Гб.

Вот такое вот Плюсы и минусы.

Бери видеокарту, а процессор можешь взять ну например Intel core или pendium