Помогите, пожалуйста разобраться и как быть дальше с девушкой..

1234567 Ученик (6), закрыт 10 месяцев назад
Помогите, пожалуйста, разобраться в проблеме. Встречался с девушкой 3 года, из них 2 с половиной жили вместе. Она работала, параллель училась. В мае она говорила, что ей внимания не хватает, я её не обнимаю, даже письмо написала, высказала там все. Она хотела семью, детей, но я сказал попозже. Я все понял и исправился, начал обнимать, целовать, после чего через 2 недели она защитила диплом, мне написала, что все хорошо, защитилась и ушла к подруге обмывать диплом, я тогда был на сутках. С утра прихожу её нет, я звоню, отвечает заплаканным голос «я у подруги, скоро приеду» и после этих слов приезжает через 2,5 часа. Приезжает, истерика, плачет и говорит «нам нужно расстаться», я её удерживаю, но она говорит «я не уверена, ты холоден стал» и я её отвожу к сестре, часть вещей забрала, часть нет. Через день звоню ей, но она как-то одностороннее отвечает. На следующий день пишет «можно приду часть вещей заберу», я такой «нет, можно все», она начинает на меня негатив пускать,даже маме моей звонит, чтоб ещё на неделю вещи оставить, а у неё отпуск начинается как раз, после чего соглашается всё забрать. Она приехала, собирает вещи, я начинаю с ней разговор, у неё опять истерика, поговорили, успокоилась, она давала обнимать, целовать, даже улыбалась и сказал нужно день-два подумать ещё. На следующий день звоню, чтоб на работу отвезти от сестры, говорит «не надо, я сама, вечером к тебе заеду за вещами и начинает плакать», я сказал «хорошо, забирай». Вечером она пришла, мы ни о чем не разговаривали, молча собирала вещи, я загрузил в машину, ответ и помог поднять вещи к сестре, после чего она спросила «кушать будешь?», я отказался, обулся, сказал «Пока, удачи» и ушёл. Уже прошло с этого момента 8 дней. Что это могло быть? Может ли она вернуться и как себя вести?
Лучший ответ
Vova Pupkin Просветленный (36178) 1 год назад
твоя девушка - не моя дочь
Остальные ответы
Скрывшийся в Подворотне Мастер (1888) 1 год назад
Это только тебе виднее всех,сам переживаю расставание
Просветленный (39039) 1 год назад
Ты ещё не дорос до неё, дитё, а она правильно сделала,
нехер жизнь палить с тобой по напрасну своим: не готов.

Ты либо отец её детей, либо никто...
Жизнь одна и она не вечна, позже уже будет поздно, ошиблась она в тебе...
Елена Оракул (86117) 1 год назад
Учебу закончила, а сейчас Вы ей зачем? Видимо, пока с подругой обмывали, изменила Вам. Больно и обидно, но это жизнь. Отпустите.
1234567Ученик (6) 1 год назад
Она не изменяла, это проверено и у неё нет никого
Таня Н Гуру (4444) 1 год назад
Мне кажется, у нее кто-то появился, а плачет так как есть чувство вины, да и привязанность скорее всего к вам есть( три года не стереть просто так из жизни) . Это всего лишь предположение. Время все расставит по своим местам.
1234567Ученик (6) 1 год назад
Я ей сам не пишу и не звоню. Я узнавал у проверенных источников, у неё никого нет и она не изменяла.
Таня НГуру (4444) 1 год назад
Но она своими действия показала, что не хочет быть с вами. Однозначно, неизвестно, что случилось. Все вопросы только к ней. Думаю, пусть съездит в отпуск, пройдет время и вы сами все поймете для себя. И стоит ли все возвращать?
Terry* Оракул (64850) 1 год назад
Овуляшка. Нужен штамп и карапузы. Побежала искать быка осеменителя. Или уже нашла.
1234567Ученик (6) 1 год назад
Да, да, говорила хочу семью и детей, но я сказала, что с работой определюсь, так и заведём, потому что по финансам не потяну
Terry* Оракул (64850) 1234567, ты не понимаешь. Это гормоны. Это программа, записанная в подкорке. Им все равно на финансы и готовность. Надо родить. Срочно, галочку в мозгах поставить.
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (199550) 1 год назад
оставь её в покое- что хочет пускай делает- она успокоится и примет решение.. но какая -то обида у ней!!
пускай решает!!
1234567Ученик (6) 1 год назад
Я как вещи отвёз её и пропал, ни пишу, не звоню
Get Low Мастер (2389) 1 год назад
Замуж надо было сразу брать, а не третий год мозги епать
... Мудрец (13370) 1 год назад
Ты своими действиями дал понять, что она тебе нафиг не нужна и подтвердил ее теорию «придумывает отмазки, чтобы не жениться, если 3 года предложение не делает, то уже и не сделает»

Если нужна была, нужно было успокаивать постоянно и не дать ей уйти, не давать собрать вещи и тп

Когда человек хочет расстаться в гневе или слезах, то ОН НЕ ХОЧЕТ, это ПРОСТО ЭМОЦИИ. Расходиться нужно всегда спокойно и на холодную голову, обычно выходит так, что оказывается это был просто психоз.

Вернуть можно, но теперь будет долго и сложно.
1234567Ученик (6) 1 год назад
А звонить ей стоит? Уже 8 день не общаемся, как вещи отвёз и все.
1234567Ученик (6) 1 год назад
И какие мои дальнейшие действия? Она не местная, у неё ни квартиры, ни машины, зарплата 16000 рублей… у меня и квартира своя, и машина и зарабатываю хорошо, помогал ей
элина Искусственный Интеллект (102164) 1 год назад
даже если вы опять будете дружить 5 лет, из которых 4 года проживете вместе, то итог однозначно-расставание. когда такая неуравновешенная психика у человека, то это тупик для семейных отношений. да это ещё детей нет. может совсем крышу снести. вещи ее собрать в сумку и поставить у порога. так будет лучше и без тягомотины, а то опять сорвётесь на поцелуи, а вашу проблему обнимашками не решишь
1234567Ученик (6) 1 год назад
Да, она сначала хотела только одеяло забрать, но я настоял, чтобы все вещи забирала, но она все равно не хотела, там негатива много в отношении меня было и истерики, просила дать время на поиск квартиры, чтобы вещи туда перевезти, но все равно забрала и я их отвёз к сестре их
1234567Ученик (6) 1 год назад
У неё итак крыша ехала от работы, параллельно учеба ещё… Когда пришла после подруги расставаться, был жуткий запах перегара… И подруге она рассказала все наши проблемы.. Это проверенный источник сообщил
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (157688) 1 год назад
все правильно сделал это есть такой тип истеричек не ссцы вернется еще да и вещи собирает не последний раз у них бывают периоды разноса и самоедства ...если конечно девушка без хвостов и бывших......отношений .....любовных треугольников итп
1234567Ученик (6) 1 год назад
Да, без хвостов и бывших, в этом плане она чиста)
GIGAMEN™Искусственный Интеллект (157688) 1 год назад
ну у баб если даже мозга нет там потемки ....такое изменение настроения после встречи подруг все возможно ..хором напели жизни любви с мужиком научили вот "она и решила"
Miss Dior Мыслитель (7266) 1 год назад
из твоего описания эта девица абсолютно неуравновешенная, вечно в психозе - не понятно чего ревёт. зачем тебе такая? как говорится, Бог отвёл от беды...
Людмила Туманова Искусственный Интеллект (236214) 1 год назад
Между вами нет любви и понимания. Девушка надеялась на брак и детей. А вы для приезжей студентки были хорошим кандидатом в мужья. Но не сложилось у вас из-за разных представлений о будущем.

Пусть едет домой и устраивается сама в своей жизни. Вы для нее не любящий парень, а просто временный партнёр, не имеющий никаких прав на неё. Сначала выгнали, а теперь обратно свистнуть хотите, как собачонке.