Зачем в России строят столько 25 этажных человечников при населении, которое не растет, а сокращается год от года?

Михаил Пустыня Просветленный (26768), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Просветленный (39028) 1 год назад
Ради прикола)
Надо же что то делать, иначе какой смысл жизни...
Остальные ответы
Диего Марадона Просветленный (20260) 1 год назад
так посмотри кто их покупает одни кавказцы или азиаты
Даша Мудрец (18822) 1 год назад
В Питере. к примеру, 250 тысяч человек до сих пор живут в коммуналках.
Юрий Травкин Искусственный Интеллект (221606) 1 год назад
Для провинциалов.
Михаил ПустыняПросветленный (26768) 1 год назад
Эти здания массово строятся и по провинциям.
Юрий Травкин Искусственный Интеллект (221606) Михаил Пустыня, А там для деревенских.;))
Зимородок Мудрец (10191) 1 год назад
Честно говоря, 25 этажей это мало. Надо 100. В центрах. У нас как в Японии, Токио небоскребы и толчея, а провинция - одноэтажки и старики.
Михаил ПустыняПросветленный (26768) 1 год назад
Надо 100, чтоб вообще от машин места во дворе не было? Чтоб гетто повсюду были?
Зимородок Мудрец (10191) Михаил Пустыня, метро в помошь, опять же как в Японии.
Сновидец Оракул (74464) 1 год назад
Дело не в численности, а в благоустройстве людей в метрополисах. Тундру давно забросили, никому нет дела до территорий без удобств.
Михаил ПустыняПросветленный (26768) 1 год назад
Так ведь нет никого благоустройства в этих зданиях. Там нет нифига кроме них и магазинов. Это будущие гетто.
Сновидец Оракул (74464) Михаил Пустыня, А что ещё надо? Работа будет рядом, стоянка, школа, садик, больница, пожарка, ментовка и т.д. Всё будет рядом, если строить ближе к центру города
Наталья Семенюк Искусственный Интеллект (689218) 1 год назад
Старые дома рушат, новые строят
Михаил ПустыняПросветленный (26768) 1 год назад
Старые дома и застройка намного лучше этого нового дерьма. Так строили в Европе ещё в 60-70, потом это все стало гетто, с тех пор там выучили уроки и больше так не строят. Россия как обычно идет своим особым путем и наступает на грабли, на которые другие за неё уже наступили.
Наталья СеменюкИскусственный Интеллект (689218) 1 год назад
Имеются ввиду дома 1896 года постройки, а так же бараки деревянные и т. д.
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355933) 1 год назад
Для застройщика выгодней строить один дом 25 этажей чем 100 одноэтажных домов.
Серж Серж Оракул (70911) 1 год назад
Потому что россияни никак не закатают в бетон накопления. Как закатают, перестанут строить.
Lola rennt Искусственный Интеллект (165836) 1 год назад
Если застройщику удалось отхватить кусок земли в городе, который пользуется спросом, он не думает о приросте/сокращении населения в стране или о том, нужен ли данному городу ещё бОльший приток населения. Его цель - построить подешевле и продать подороже. Во всяком случае, так было до недавнего времени.
Чип Гуру (3298) 1 год назад
Для увеличения ипотечного фонда
Кассандра Алисовна Оракул (92355) 1 год назад
43 мне 21 июня исполнилось. ещё есть вопросы?
Михаил ПустыняПросветленный (26768) 1 год назад
Да, почему вы так наивны в свои 43?
Денис Богачёв Просветленный (33608) 1 год назад
Дык сокращается то Россия, а не города типа Санкт-Петербурга да Москвы, они наоборот растут и ширятся.
приезжают Таджики, Узбеки , Азиаты какие то.....да прочие, квартиры вот такие и покупают - 3 Х 3 метра.
Для них и строят.
Магистр Йоба Просветленный (24046) 1 год назад
Ну к примеру Москва как раковая опухоль только расширяется. А провинции да, вымирают.
ИРИНА Искусственный Интеллект (100050) 1 год назад
когда то я задала вопрос мужчине , который строил домишки для отдыхающих на склоне горы, не боится ли он, что лавина или просто непогода снесет эти домики.На мой вопрос он ответил, что он успеет заработать на постройках, а дальше, хоть " трава не расти".
Любимка Просветленный (37591) 1 год назад
Не знаю. Дебилизм алигархов
Александр Болоков Мыслитель (8783) 1 год назад
В России сокращается, зато все в крупние города едут, там растет