Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Не одна женщина не потерпит другую женщину у своего мужчины на стороне?.. Ваши комментарии

Сергей Карпов Мастер (2228), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Светлана Просветленный (40759) 1 год назад
Никогда не терпела и терпеть не собираюсь!
KIP FINЗнаток (357) 1 год назад
Терпила.
Остальные ответы
Ди Вини Высший разум (964420) 1 год назад
добавлю...уважающая себя женщина
Сергей КарповМастер (2228) 1 год назад
Уважающие!
Ди Вини Высший разум (964420) Сергей Карпов, да
Борисыч Искусственный Интеллект (177191) 1 год назад
Есть пофигистки нереаниаые совсем
Ирина ПановаМастер (2169) 1 год назад
нереаниаые - отредактируйте это слово = чтобы другие "не спотыкались" о него.
Борисыч Искусственный Интеллект (177191) Ирина Панова, пофиг. Фигня
Гейша щурится на солнце) Искусственный Интеллект (102142) 1 год назад
кругом у каждого второго женатика любовница есть)))наивно полагать,что их жены ничего не знают)))все прекрасно знают понимают но по каким то им выгодным причинам делают вид,что не в курсах
✯ПёС да Л⁠ис✯Искусственный Интеллект (152363) 1 год назад
не гони если ты рогоносица это не значит полземли
Зайчик* Искусственный Интеллект (103187) 1 год назад
Конечно))))я единственная у него)))
Сергей КарповМастер (2228) 1 год назад
У МЕНЯ
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (235210) 1 год назад
нет конечно.Пусть к ней пестует. Какие проблемы.
Сергей КарповМастер (2228) 1 год назад
А чО так сразу то :((
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (235210) у нас так
Людмила Просветленный (40716) 1 год назад
после Ди Вини и сказать нечего))
Сергей КарповМастер (2228) 1 год назад
А ты скажи!! )
Людмила Просветленный (40716) Сергей Карпов, так я так же думаю
Cherry Мудрец (14586) 1 год назад
Пусть развлекается, если хочет
Сергей КарповМастер (2228) 1 год назад
Вишенка)
Cherry Мудрец (14586) Привет, Серёжа)
Деви Искусственный Интеллект (303898) 1 год назад
Ситуации разные бывают.
Я бы так не утверждала.
Финансовая составляющая иногда играет решающую роль, дети, кредиты....много чего удерживает женщину от "гордо хлопнула дверью и ушла навсегда".
А уж когда у самой рыло в пушку. Тут вообще выгода на лицо.
Сергей КарповМастер (2228) 1 год назад
Привет, Деви*)
Деви Искусственный Интеллект (303898) Привет Сергей!
Рыжая Бестия - Буська;) Искусственный Интеллект (334701) 1 год назад
да ладно??? их миллионы, терпящих и делающих вид...и у каждой свои, исключительно "уважительные" причины))
Маша Просветленный (22788) 1 год назад
Вам можно, вам дали вольную - ипите кого хотите
Сергей КарповМастер (2228) 1 год назад
Кто дал "вольную"? )
КосИчкина Искусственный Интеллект (1025615) 1 год назад
))))
по орфографии двойка, по логике - кол))))
еще скажи чтоб сравнивали...)))
привет, Сережка))))))
Сергей КарповМастер (2228) 1 год назад
Касичкина!!! Привет, МОЯ девочка-малышка)
Неизвестно Искусственный Интеллект (443215) 1 год назад
Есть которые знают о наличии любовницы. Не бьëт, обеспечивает, ну и живëт. )))
Стрекоза Просветленный (36670) 1 год назад
Если любовь, то можно мужчине отомстить тоже
Сергей КарповМастер (2228) 1 год назад
Месть плохая штука, Стрекозочка...
Привет! :)
Стрекоза Просветленный (36670) Сергей Карпов, приветик, но зато действеннвя
Чё тебе? Да, тебе! Искусственный Интеллект (170940) 1 год назад
Спорный вопрос.
Сергей КарповМастер (2228) 1 год назад
Ир, это саркастический вопрос) Одна сосайтница навеяла и не более)
Чё тебе? Да, тебе! Искусственный Интеллект (170940) Сергей Карпов, )) хорошо!
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (253160) 1 год назад
))))Людей разных много))и есть те кто всю жизнь так живут))))я лично собственника и Отелла))))
Сергей КарповМастер (2228) 1 год назад
Уже боюсь)
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (253160) Сергей Карпов, ))))у тебя своя есть))))Отелла
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215723) 1 год назад
У большинства женского пола секс на восьмом месте в предпочтениях.
С чего бы ей переживать,если она в остальном обеспечена выше головы?!
Она знает не только про любовниц,но и самое главное:
он преступник и всё бабло получено преступным путём незаконно.
жизель Искусственный Интеллект (247229) 1 год назад
Все мудрые жены понимают,что ни одна любовница не будет выхаживать чужого мужа после инсульта или инфаркта...
Ирина ПановаМастер (2169) 1 год назад
неужели жертвенность - это то ради чего стОит всё терпеть?
она (жена) в "святые" что ли метит?
не смешите мои носки.
в "ради детей", "ради денег" я поверю быстрее.
jamila sharifovaОракул (75075) 1 год назад
Да, знаю одну такую мудрую, вместе работали когда-то. Сейчас ей 70+, всю жизнь прожила с сыном и свекровью, не ушла из квартиры, даже когда муж развёлся и ушёл к другой. Когда свекровь умерла - её бывший уже был одинок и парализован, она продала квартиру свекрови, купила на своё имя просторную квартиру в новостройке и... забрала в неё парализованного бывшего! Выхаживает, говорят.
СисьГи жду Искусственный Интеллект (531451) 1 год назад
Эгоистичные сучки ((( дароф
Сергей КарповМастер (2228) 1 год назад
Привет, хвостатым! )
Зараза - Ольга. Просветленный (31310) 1 год назад
А есть такие мужики, у которых одна?
✯ПёС да Л⁠ис✯Искусственный Интеллект (152363) 1 год назад
я
Зараза - Ольга. Просветленный (31310) ☆ПёС да ЛиС☆, молодец!)