Налоги за Переводы на карту

ali öztürk Ученик (153), закрыт 1 год назад
Должен ли я платить налоги за Переводы на мой физический счёт. Без договоров и тд . Это не предпринимательство, а просто Переводы и то не мои а папины но на мою карту. Иногда суммы были большими , пока никто ничего не пишет и не говорит но все же интересно. Рад буду адекватным ответам)
Лучший ответ
просто простая Ученик (226) 1 год назад
Прежде чем задать вопрос, нужно было написать о каких именно суммах идёт речь.
ali öztürkУченик (153) 1 год назад
Скажем 700-800 тыщ а месяц
просто простая Ученик (226) ali öztürk, Сейчас ужесточили со стороны налоговой просмотр переводов. Лучше снимайте и кладите на карту
Остальные ответы
Юлия Мыслитель (8291) 1 год назад
смотря что за переводы и история их происхождения. Если просто от отца дочери - никакого криминала: папа содержит свою дочь. Вопрос может быть к папе, не уклоняется ли он от налогов выводом средств на счета дочери