Как забыть ситуацию и почему так ведут себя молодые ??? Зачем такая жестокость? Подскажите ….
Я огреб от 17-летней девчонки пару лет назад ….. сначала предложил познакомиться , красивая очень девушка , в мини юбке , кроссовках , фитоняшка, понтовая Мажорка - с последним Новым айфоном и эпл часами - мне на это добро всю жизнь работать , мордашка ангела ….. изумительные стройные ноги - за ней шёл и любовался ими, фигура просто идеальная …. Ну предложил, она мне пренебрежительно «фак» показала, послала, начала ржать, хотя я старше неё (мне 42) и можно бы было поуважительнее отказать…. Я ради прикола ей футфетиш предложил , за это 2 тыс предложил (хотя при бабле она явно ,ей мои горбом заработанные крохи нафиг сдались) . Ну она начала борзо и надменно выяснять отношения со мной , а потом я пропустил удар от неё между ног с разбега , добила ударом коленом по лицу , я упал …. потом она уработала меня ногами до чёрных синяков, сотрясения, разбитого носа и отбитых почек ….. после этого ходил с трудом и спать не мог , сидел на обезболивающих ….. хамила, унижала меня, пыталась задушить и сплевывала на меня когда я ничего не мог уже сделать - такое врагу не пожелаешь и мне пришлось извиняться перед ней и просить перестать меня избивать, чтобы дурачком не стать. Как вчера в памяти ее фраза: «сейчас я твоей башкой в футбол поиграю…» и била со всей дури ногами, раз попала по лицу так,что я чуть не отъехал , говорила кучу оскорблений и злобно смеялась …. В итоге Где-то год я не появлялся на улице , был в депрессии, с работы уволили, мне было стыдно , что такое случилось со мной , был избит девчонкой , ходил к психологам , ощущал себя тряпкой и ничтожеством за свою доброту , что не смог однажды ей вломить и перешёл на юмор с ней, за что был унижен этой мажоркой …. И до сих пор жалею об этом , все могло бы быть по другому и не связываюсь с молодыми ребятами и девчонками , чтобы ещё раз не огрести, не делаю замечания , если вижу ,что не правы …. Что посоветуете ,чтобы забыть этот ужасный вечер ? Как наладить самооценку ? Почему так надо было себя вести ей ???
Нафига 40 летнему лезть к 17 летней?
Не надо просто предлагать
Ля, чел, ты такой попущенец пипец. ты к ней подошёл, и сказал , чтобы она с тобой переспала за 2 тысячи.... пипееец и ты урод ещё удивляешься почему она к тебе так отнеслась. Ты на уже дед, а лезешь к сопле несовершеннолетний.. Подошёл бы ты такой как ты ко мне то заявление было бы написало на тебя. закажи себе проститутку и угомни свою голову, находящуюся снизу. У тебя ещё сын есть ужассс как от такого как ты твоя бывшая жена забеременела не забудешь ты этого никогда.