Специальность и деятельность. Привел свои навыки.

Mr Fild LL Ученик (116), закрыт 1 год назад
Вроде образное мышление, на половину гуманитарий половину технарь, есть некая изобретательность/понимание или чувство физики предметов, когда выбирают главным очень становлюсь энергичным и решительным и продумываю и распределяю кого, что куда быстро, рискую; не считаю себя умным, но есть желание к знаниям в принципе о жизни и жизненному интересному опыту, нравится обмен знаниями, со временем стало нравится исскуство, идеи в исскустве , интересные люди, легко могу красиво расставлять предметы, в целом название и логотип бренда было бы интересно своего надумать для любой деятельности, видосы люблю снимать если идея приходит весёлая (между друзьями отправляю), внешность, спортсмен, разряд по плаванию, планирую на боевые и лёгкую атлетику пойти сейчас, нравится больше понимать о людях и психология, могу работать с информацией, чем-то it, английский возможен
Дополнен 1 год назад
Что порекомендуете, какую деятельность?
Лучший ответ
Nilediiii Знаток (317) 1 год назад
Надо сразу браться за то, что нравится. Возможно придумать какой либо образовательный или развлекательный контент и стать блогером, или интервьюером. Или развивать лингвистические навыки и быть нужнымвостребованным в любой сфере, профессии.
Остальные ответы
Екатерина Кузнецова Просветленный (21575) 1 год назад
а сам вопрос где
Mr Fild LLУченик (116) 1 год назад
деятельность судя по этому подсказать
Ирина Панова Мастер (2169) 1 год назад
это = резюме?
похоже на самопрезентацию.
Mr Fild LLУченик (116) 1 год назад
Деятельность интересна
ЛК удален Мыслитель (6763) 1 год назад
Можешь стать руководителем автомастерской, после учебы и практики лет пяти.
Павел Рябиков Мудрец (10647) 1 год назад
что тебе в детстве нравилось? кроме машинок - отсюда и берется скрытый корень твоего профи
... Оракул (59933) 1 год назад
Иди на строителя в универ (ПГС) и все твои способности пригодятся и людям польза.
no neim Просветленный (48605) 1 год назад
повзрослеть. инфа малолетки в состоянии самовосторга.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 1 год назад
Вы сами должны сделать выбор, стремитесь к тому, что вам интересно