Прочитал..деньги рушат семьи...это как?

Анатолий Сергеев Мыслитель (5137), закрыт 1 год назад
выдумка..наговор или несусветная глупость...
Лучший ответ
стрекоза Искусственный Интеллект (195453) 1 год назад
верно, как избыток, так и недостаток, если деньги самоцель. А, если оставаться людьми, то и избыток и недостаток денег семья перенесёт.
Остальные ответы
Я и бал Мастер (1707) 1 год назад
Это когда папа не отдает маме зарплату
Мыльное Гетто Мастер (2165) 1 год назад
Есть пару историй некоторых семей, да и семьи такие существуют, достаточно просто пройтись по семьям, где родители работают весь день, за большие деньги, а дети... ну просто подарки даришь, одеваеш, обуваешь, а воспитание со своим чадом ноль, общения тоже ноль. И это один из случаев, проблема больше чем в деньгах. Я даже встречался с одним богатеньким разбалованым быдлом, очень сложный и агресивный индивид
--
Такие проблемы есть и со средним классом, просто дарят телефон и отправляют в школы, в моем провинциальном городе 90% таких детей
Ирина Барон Искусственный Интеллект (214937) 1 год назад
Ворчу. Уж лучше с деньгами. Чтобы все сыты были. С денежкой веселее жить. Можно купить всё необходимое. Путешествие театры, музеи, театр, развивающие игры, спортивное снаряжение, походы.
Наблюдала в реальной жизни, где выживали на картошке, макаронах. Дети -синюшные, тощие. Завидовали в открытую тем, у кого велосипед, коньки, пианино и далее.
Помните в 70 тых Японские курточки? Так, от злобы лезвием кромсали или ножами.В школьной раздевалке. Или обувь-прятали одну...
Угоняли велосипеды, мотоциклы, автомобили. В 90 тых снимали белым днём украшения, с Леди, шубы, дублёнки.
***Despero*** Искусственный Интеллект (257532) 1 год назад
семья это очень сложный и хрупкий механизм, его разрушить - раз плюнуть. любой фактор сгодится, и деньги тоже
Татьяна Ушакова Искусственный Интеллект (435770) 1 год назад
Кто его знает?.....Может если не равномерно делятся они или умножаются не та, как хочется.
Любимка Просветленный (37591) 1 год назад
Если кому деньги не нужны, то отдайте нуждающимся