Над нами живёт безответственный сосед, сегодня затопил через год. Зашли и там толпы тараканов по стенам и нарушения норм

onenan Dev Мыслитель (5815), закрыт 1 год назад
Не соблюдает эпидемо-санитарные нормы, не ремонтирует трубы, топит грязной водой!!!!
При этом говорит что ему экономически невыгодно делать ремонт, мужик 50 лет бывший пьяница.
Как бороться?
Лучший ответ
亗 Магнус Корд 亗 Мыслитель (5207) 1 год назад
оплатите ему ремонт труб
onenan DevМыслитель (5815) 1 год назад
да ему клининговая компания не помешает с сантехником и покупкой пару основной техники
onenan DevМыслитель (5815) 1 год назад
В стоимости ударит под 20 косарей :/
Остальные ответы
Владимир Веселов Мудрец (14383) 1 год назад
"бывший пьяница"?
onenan DevМыслитель (5815) 1 год назад
здоровье не позволяет
Владимир Веселов Мудрец (14383) onenan Dev, если бы моя воля была - таких сразу в печку.
Omnes Omnibus Искусственный Интеллект (206236) 1 год назад
Много вариантов. Набить морду, донести на него, сочетать то и другое
Ответы Mail.ru идите НАХУЙ Мудрец (11605) 1 год назад
А причем тут мы?
Я ща тоже тут ныть начну про своих соседей...они "по круче" твоих будут
Funnypepper Искусственный Интеллект (387289) 1 год назад
Обязать его делать у себя ремонт и соблюдать чистоту и порядок нельзя. Можно только взыскать с него средства на ремонт ВАШЕЙ квартиры, если она повреждена из-за залива.
Владимир ВеселовМудрец (14383) 1 год назад
за антисанитарию тоже можно! Наверное. Если от него насекомые расползаюся.
Jhim ** Искусственный Интеллект (105426) 1 год назад
в смысле - как бороться? по правилам вольной борьбы или классической? причем тут юристы?
Владимир ВеселовМудрец (14383) 1 год назад
при чём тут ты здесь с чушью?
Jhim ** Искусственный Интеллект (105426) Владимир Веселов, а ты-то откуда, помоечник?
Надежда Кочергина Мудрец (13639) 1 год назад
выселение.. ст.293 ГК РФ..резиновая.. на все случт жизни ..в "Нашей благословенной Раше"..коллективно действовать..ст.17 ЖК РФ на предмет антисанитарии, в том чиле..
Надежда КочергинаМудрец (13639) 1 год назад
..случаи..
Иван Иванов Просветленный (22653) 1 год назад
Через акт залива и суд, а всем домом против антисанитарии....