Мошенники на airbnb?

Kris_0417 Знаток (336), закрыт 1 год назад
так как выплаты приостановлены на аирбнб, что бы не удалять или деактивировать аккаунт мы поставили большую цену в день… сегодня в 4 утра написали 2 человека в 2 наших апартамента.
Меня настораживает как они это написали да еще и за какую цену… могут ли это быть какие то мошенники? Еще и зарегистрированы в июле этого года… Отклонить запрос? (Что бы не списали денег?)

Дополнен 1 год назад
Еще у обоих номер одинаковый
Лучший ответ
SleshMan Мыслитель (5650) 1 год назад
Могут оплатить тупо с чужой карты.