Чайный гриб не газирует раствор.
Недавно купил чайный гриб! Условия и состав раствора в норме. Гриб плавает на поверхности, НО газирования почти нет... Что можно сделать для восстановления газИрования, норм. работы грИба? Просьба ответить компетентным грибоманам, желающие поприкалываться - проходим мимо...
у меня, когда промою гриб, разделю, банку помою, вот тогда он долго стоит и не дает газацию. а который давно работает, газирует отлично за 2 дня. как вариант - подождать еще... я на 3-х литровую банку кладу 3 ст.ложки сахара, чай завариваю 2 чайных ложки. банка накрыта маской - удобно вместо марли.
чай смени
Сахар нужно добавть
блин ты из какой страны что она у вас в совке застряла?
Перепрошить гриб?
А может биос полетел, вот он и не загружается. Тогда программатор нужен.