Как некоторые парни могут позволить себе встречаться с той, у котрой до него были отношения???

Ваня Фролов Профи (577), закрыт 1 год назад
Эта девка ведь по сути б/у
Вот мой брат женился на той которая уже была замужем, хотя это его первая девушка...
У меня в голове просто не укладывается как можно настолько себя не уважать
Лучший ответ
Джэк Лом Просветленный (45584) 1 год назад
Когда перестанете относиться к людям противоположного пола как к вещам, деля их на "б/у" и "новеньких" (или как вы их называете), тогда вы позврослеете и сами станете человеком. Вот тогда и поймёте.
Ваня ФроловПрофи (577) 1 год назад
Что плохого в том чтобы делить на б/у и на новеньких?
Джэк Лом Просветленный (45584) Ваня Фролов, 1) в стремление порвать одну девственную плёву, вместо того, чтобы встречаться и заниматься сексом с женщинами 2) в брезгливости к женщинам... 3) в том, что, с такими представлениям, трахаться придётся либо с малолетками (перспектива - сесть за совращение малолетней и самому стать на зоне б/у - опущенным - петушком), либо со старыми девами, которые больны на голову. 4) люди не делятся на б/у и новеньких. На б/у делятся вещи, которые можно купить за деньги. Людей рожают женщины. 5) И самое страшное, вас тоже не купили в магазине, не нашли в капусте. Вас родила женщина - ваша мама. Как вы думаете, что она сделала, чтобы забеременеть и родить вас?... Следуя вашей логике, она - не новенькая, она - б/у. Скажите ей об этом, она вам объяснит "что плохого..."
Остальные ответы
Dreamy Искусственный Интеллект (137959) 1 год назад
Если девушка была в нескольких долгосрочных отношениях, это не значит что у нее был кекс, поэтому не показатель, да и где ты бл вообще найдешь ту, которая не была в отношениях ни разу. Вот если не девственница, это уже другой разговор.
... Мудрец (13370) 1 год назад
Не некоторые, а почти все уже. И мужики сами тоже все б/у.

б/у не б/у - не в этом залог счастливых кайфовых отношений на всю жизнь, когда это поймёшь, плюнешь на эти условности.
Ваня ФроловПрофи (577) 1 год назад
Я себя не на помойке нашел чтоб с б/у встречаться
... Мудрец (13370) Ваня Фролов, сам девственник или б/у?
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (317391) 1 год назад
У тебя не укладывается, у него укладывается. Тебя же никто не принуждает самому так делать. Да и девственниц днём с огнём не найти.
Тимофей Ворожбитов Знаток (315) 1 год назад
Такое ощущение, что ты в магазине и все всегда будут "новыми". В жизни так не бывает! Если гнаться за девственницами, то пускай в 8 м классе средней школы ищут. Девственница - не показатель надежности во многих аспектах. Ум, характер - вы об этом не хотите упомянуть??? Может девушка вашего брата душой хороша. Если она имела до него парня, это не значит, что она бл*дь. Об этом говорят другие признаки...
Андрей зинкевич Мыслитель (5357) 1 год назад
Тут только секс,она ему хорошо преподносит себя,.(опытная). Так что даже глупо задавать такие вопросы. Секс у мужиков на первом месте
Ух ты! Мастер (1968) 1 год назад
Вот именно, как они вообще могут позволить себе делать из девушки бу. Давайте будет жить как в ауле, секс после свадьбы, встречалки запретим. Женщина - товар бу, не бу в твоем понимании...
Черный Голубь Гуру (3585) 1 год назад
Блевать от такого отношения к людям хочеться. Неужели допустимо быть на столько слабым и не уверенным в себе?! Ты изначально позиционируешь себя как не конкурентноспособный. Не важно какой ты у девушки, такая же девственница уйдёт от тебя к тому кого посчитает лучше.
Man Bez_jenilki Мудрец (12143) 1 год назад
Опять эти блюстители девственниц . Твой брат женился , ты с такими понятиями будешь ждать свою целку , сторожи ее сразу из школы , а то школьники такие уже в 14 занимаются сексом
m v Профи (502) 1 год назад
а тебе скорее всего завидно и ты 99.999% одна и заняться тебе больше нечем да ?