Как реализовать обратную связь 1С битрикс на лицензии "Старт

Убийвеёж Знаток (389), на голосовании 1 год назад
Необходимо реализовать обратную связь для лицензии "Старт" 1С Битрикс. Подскажите как это можно сделать?
Голосование за лучший ответ
Jet Set Мудрец (18409) 1 год назад
Обратную связь это Битрикс->1С?
Там вроде у битрикса модуль отдельный есть, который и туда и сюда может.
Сейчас вроде даже на расширение переделали, так что включать возможность редактирования в конфигурации не надо.