Вы кoгда-нибyдь фoтoгpaфиpoвaли

Nohtyp Гуру (3388), закрыт 1 год назад
пoляpнoe cияниe? Гдe? Дaвно?
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (10479) 1 год назад
Когда на полярном экспрессе проезжал
Остальные ответы
Dmitry Искусственный Интеллект (584408) 1 год назад
Года три назад. В Архангельской области.
Joseph Peterson Просветленный (34774) 1 год назад
Есть в ютубе чувак "astro channel" он фоткает полярные сияния, там же и живет на севере россии, также он занимается астрофотографией. У него можешь поинтересоваться, в комментариях почти всегда отвечает
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (801119) 1 год назад
...а я снимал приятеля ночью на даче в финке и увидел сияние только после экспозиции.
Y.Nine Искусственный Интеллект (178110) 1 год назад
Неоднократно и много где, на Кольском, под Архангельском, под Норильском
Давно, ибо как и закаты, сс лучше смотреть, чем фотографировать.
BERDYSH Искусственный Интеллект (112009) 1 год назад
Нет на среднем Урале его не бывает...
юра шот Мудрец (18415) 1 год назад
я очень большой мерзляка , и севернее Питера считаю вечной мезлотой ! Туда ни ногой ни мыслью не собираюсь , но говорят бывает и южнее такое явление природы . но не думал об этом. много интересного вокруг . если бы не задал вопрос то и мысли такой бы не родилось . и думаю мне это не надо и не интересно ! Прошу прощения но это не мое !