Страховка старых авто 1987г

кирилл баскаков Знаток (271), закрыт 1 год назад
Вопрос такой
Получится застраховать авто (Ауди 80 б3 1987г)
Лучший ответ
Антон 07 Мудрец (18717) 1 год назад
Осаго спокойно, Каско не будут
кирилл баскаковЗнаток (271) 1 год назад
Вроде закон какой то вышел, то что не будет страховать авто которым Более 30лет
Антон 07 Мудрец (18717) кирилл баскаков, вот именно "вроде".....на практике пока не видел такого.
Остальные ответы
Макар Мудрец (13826) 1 год назад
Да фиг поймёшь их, они как маленькие дети, не хочу, не буду...
. Мыслитель (8753) 1 год назад
Конечно получится. Это полис обязательного страхования на любую машину.
Radiy Оракул (56206) 1 год назад
Застраховать само авто не выйдет, слишком дорого. Так что КАСКО - нет.
А застраховать ответственность можно, т.к. это обязательная страховка. ОСАГО - да.
Aston DBS Высший разум (488673) 1 год назад
А почему это нет? Другое дело-цена.Она может отталкивать