Когтеточка из целого дерева будет пользоваться бОльшим успехом у кота?

Кошмарик Гуру (3554), закрыт 1 год назад
У нас бывает спиливают лишнюю поросль. Коту больше понравится верхотура из дерева за счёт ее "природности"?
Лучший ответ
Паутинка Искусственный Интеллект (181034) 1 год назад
Понравится, но дерево просушенное нужно.
Остальные ответы
Рина Искусственный Интеллект (121967) 1 год назад
Кто ж их знает,этих котов)) моему любимой когтеточкой была картонная коробка,она же,кстати,была ему и закуской иногда)))
В специальные игрушки тоже не играл,зато с удовольствием гонял по дому комки бумаги,куски штукатурки и болтики всякие,кои валялись на полу после ремонта))
Так что тут это,кота надо спрашивать)))
Антон Белогородов Мастер (1630) 1 год назад
Да,природное.Но для этого не нужно держать кота в тюрьме-в вашей квартире.
КошмарикГуру (3554) 1 год назад
А на улице его собаки сожрут в момент. Предлагаете старика-кота в 18 лет на улицу? У него и лапы-то уже так себе ходят.
Антон Белогородов Мастер (1630) Предлагаю и тебе не дёргаться на улицу,тут грабители,убийци,маньяки,драчуны,насильники,долбо...бы.От и торчи дома,как и твой кот,который,благодаря тебе,вам-людям,перестал быть котом!вы их по жизни не выпускуете,и не нужно мне тут пинять на старого кота!
Антон БелогородовМастер (1630) 1 год назад
любую прими,тебе не поможет)
Кошмарик Гуру (3554) Антон Белогородов, но у вас-то шансы есть)
Антон БелогородовМастер (1630) 1 год назад
да,в отличие от вас-людей,у меня всегда есть выбор!)
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (488099) 1 год назад
У котов большим успехом пользуются обои.
Шум дождя Искусственный Интеллект (348344) 1 год назад
Так у кота и спроси... Лучше него все равно никто не знает... ))
Сергей Дмитриев Искусственный Интеллект (113495) 1 год назад
Нет. Проверено на личном коте. Лучше валенок прибить на деревяху. Даже веревка пеньковая - это просто сопли, деньги на ветер. Валенок или войлок - вот это вещь
§§§ Mari §§§ Искусственный Интеллект (145095) 1 год назад
У меня мои по живым деревьям лазают,а когтеточка им нафиг не нужна, стоит пылится
КошмарикГуру (3554) 1 год назад
А потом их как ловить? Мои на улице дичают и не узнают хозяев.
§§§ Mari §§§ Искусственный Интеллект (145095) Приснится же такое, сами приходят)
Евгешка Оракул (68034) 1 год назад
Пробовать надо. Моему больше нравится которая отдельно прибита к стене. А та, которая в комплексе(типа каа на фото, только не из дерева) особой популярностью у него не пользуется. Полазить - да. Когти поточить уходит к другой.
AlisaRa Просветленный (23993) 1 год назад
Конечно понравится) Кошки любят спать на верху. Когти точить врятли будет, им больше когтеточки с ковролином нравятся, чем вот так обмотанные веревкой.
КошмарикГуру (3554) 1 год назад
Можно всю когтеточку обмотать ковролином. Посложнее, из-за гнутых ветвей, но реально
AlisaRa Просветленный (23993) Приснится же такое, да, тогда кошке балдёж будет, как белка забегает)) или продумать мосты-лестницы с ковролином, а дерево с веревкой..
Ирина Барон Искусственный Интеллект (215066) 1 год назад
Лепота-произведение искусства. У одних, кот когтями, в стене пещеру, сам. Даже я удивилась. А может, там клад замуровали?)
КошмарикГуру (3554) 1 год назад
У меня пёс в щенячестве выел половину дверного косяка из мела, кальций восполнял)
Ирина Барон Искусственный Интеллект (215066) Приснится же такое, У меня в классе девочки мел ели. Я удивлялась....