Можно ли получить сначала среднее специальное образование бесплатно, а потом бесплатно поступить на высшее?

Korrektor Glubokoi Ученик (214), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Vera Vera Искусственный Интеллект (261424) 1 год назад
можно если у тебя красный диплом
Сергей Искусственный Интеллект (240883) 1 год назад
Выгоднее на вышке на заочке учиться и работать. Пока учишься стаж идет. И ученический отпуск оплачивают.
Stewie Гуру (4308) 1 год назад
Зависит от аттестата в 9, кол-ва баллов по ЕГЭ, так же зависит от спортивных достижений и участий в школьных ивентах,
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (378352) 1 год назад
Можно, если по конкурсу пройдете.
По закону бесплатным может быть первое образование каждого уровня - т.е. первое среднее профессиональное и первое высшее.
Хулиганов Иосиф Искусственный Интеллект (284289) 1 год назад
Теоретически можно. Практически поступать в вуз после колледжа очень трудно.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358677) 1 год назад
в вуз после колледжа на бесплатное? маловероятно