Какие бывают работы в интернети

Riэлtor Знаток (288), закрыт 1 год назад
Какие бывают работы онлайн в интернети, или бесплатные курсы с последующим трудоустройством
Лучший ответ
Остальные ответы
Алекс Оракул (84534) 1 год назад
в интернетИ можно работать сервером или сетевым оборудованием.
RiэлtorЗнаток (288) 1 год назад
Это как
Алекс Оракул (84534) это сложно, по этим направлениям на курсы не берут.
Joseph Peterson Просветленный (34710) 1 год назад
Никакие, иди укладывай асфальт
Берикбол Сейткалиев Знаток (295) 1 год назад
Лучше идти в оператор
RiэлtorЗнаток (288) 1 год назад
Это как
Хором Поет Просветленный (24793) 1 год назад
Очень хорошие. Всеволод Татаринов на Тик-токе всё разъясняет предельно конкретно.
Сергей Александров Оракул (55124) 1 год назад
самое лёгкое - SMM минизадания, ещё называют работой для школьников, потом копирайтинг, дальше уже либо бизнес, либо какая-то интернет профессия.

Я со всем могу помочь, вот просто так :)
Бренда К Мудрец (18439) 1 год назад
любые только заплптят ли вот это вопрос и если и заплатят , то в 3 раза меньше например
Лола Мудрец (18883) 1 год назад
Раздивацца перед икраном за деньги.