Пашто курс рубля стал ниже прежнево а если покупать что за границей то как стало 140 ( примерно ) так и есть

республика Оракул (72739), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
dimarick Оракул (91796) 1 год назад
Началось
республикаОракул (72739) 1 год назад
так и есть . хотел купить кое что за границей . а он цены в 2 газа поднял . ну ему виднее .
Магистр Йоба Просветленный (23845) республика, кто поднял? Примеры этих иностранных сайтов в студию!!! Кто там поднимет, если они принимают оплату в долларах?
Остальные ответы
Магистр Йоба Просветленный (23845) 1 год назад
Не гони туфту
республикаОракул (72739) 1 год назад
едь к се в тюрьму . хотя в рашке - парашке ( слова министра культуры РФ назначенца путина ) всё тюрьма