В чем вообще сыр бор? Раздули из мухи слона

В апреле 2022 года Сабуров отправился в тур по США. Там комика в каждом городе сопровождали протестные акции и просьбы высказаться по поводу спецоперации. В Сан-Франциско на сцену вышла украинская художница Юлия Косивчук в белом платье с красными пятнами, имитирующими кровь. Пока охрана уводила девушку со сцены, комик пошутил про «месячные». Шутка вызвала критику в социальных сетях. Следующий концерт в Чикаго был отменён силами украинской диаспоры.

В конце апреля тур Сабурова должен был продолжиться в Израиле, но все четыре концерта в этой стране были отменены. Организаторы объяснили отмену концертов тем, что внутри израильского русскоязычного сообщества зреет конфликт из-за приезда комика.

Дополнен

Ответил красиво на провокацию. А они обиделись

Достали псевдоукраинские девахи, демонстрирующие все части тела и скачущие голышом. Это говорит об их дурном воспитании. Как в случая с пуськами, их бы выпороть, и на картошку в колхоз.

Шутки про украинцев сейчас там под запретом как шутки про геев и трансгендеров.

Сыр-бор в том что не принимают сейчас нигде людей неготовых осудить действия банды Путина. Хотя, если русские артисты поедут выступать в Сирию и Северную Корею, и даже Китай и Иран - там их скорее всего тепло примут. Там же союзники русских, там и надо выступать. Ну или Беларусь хотя бы.

Значит, утверждаете, что в вашем народе шутки про месячные считаются красивыми. И что этот народ прямой наследник великих русских классиков.
Теперь ясно, почему второму мир не верит.

А он гражданин какой страны?