В 90-х была игрушка лизун на стену кидали и полз по стене

Анна Альбертовна Ученик (7), на голосовании 1 год назад
Где такую взять? Ща проста лизуны сопли
Голосование за лучший ответ
Деятель Оракул (62605) 2 года назад
Я такой никогда не видел
Анна АльбертовнаУченик (7) 2 года назад
Было зеленный такой, его на стену кидали и он плавно по ней спускался, мелкая была и помню, видео осталось в домашнем архиве, где в гостях ребёнок и у него такая игрушка. А ща херня, вместо такого
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (332422) 2 года назад
Самой сделать. В интернете есть подробное описание.
Жак Фреско Мыслитель (9000) 2 года назад
В интернет магазинах, рынках или магазинах с подарками
Гоша Злодей Гуру (2724) 2 года назад
На алиэекспрессе заказать. Только сейчас это не лизун называется, а «слайм»
Анна АльбертовнаУченик (7) 2 года назад
Ну так а я о чем, слайм, это другой состав, те лизуны были они не растекались и на стену их кидаешь они липли на стену и плавно спускались по стене, а слаймы это херня
Гоша Злодей Гуру (2724) Анна Альбертовна, ну это уже от производителя зависит. Есть и густые слаймы, по консистенции идентичные лизунам из 90-х. Буквально пару лет назад такой видел