Куда положить деньги ?

Игорь Егоров Ученик (119), закрыт 1 год назад
чтоб снять можно через месяц и не раньше !?
Лучший ответ
Остальные ответы
Антон Новиков Гуру (2803) 1 год назад
Здравствуйте. Зависит от суммы и валюты. Вклад можно выгодно открыть в Экспобанке, Международном Финансовом Клубе, Азиатско-Тихоокеанском Банке. Можно открыть брокерский счет, например, в БКС и либо передать в доверительное управление, либо торговать самостоятельно.
Сергей КолосовУченик (138) 1 год назад
брокерский счет оптимальный вариант, у тех же БКС можно купить пифы уже собранные, если не разбираешь в вопросе, а если хочется детально разобрать, то у них же есть хорошее бесплатное обучение
Morfey Мыслитель (8611) 1 год назад
и в книжный шкаф потом будишь долго искать куда положил вот тебе и месяц
Порыв_ветра _ Оракул (66717) 1 год назад
Вы как в средневековье - верите лишь железному поясу верности? А просто держать средства на счету и не подавиться слюной - слабо? Дайте в долг тогда их кому-нибудь - через месяц вернут долги.