Боль во время мочеиспускания

уже больше года не могу решить эту проблему,врачи говорят что в анализах,узи все хорошо,а боль все осталась.даже а больнице лежала,и все так же хорошо.о самой боли,во время самого мочеиспускания боль,и в конце такая угасающая. бывает,на днях была в торговом центре,дискомфорт чувствовала,так неприятно.не знаю что делать.таблетки назначали,такие как канефрон,не помогает.сейчас пью тенатен детский по назначению врача

Очень сильно похоже на цистит, поэтому ищите грамотного врача, обратитесь в областную больницу, там грамотные врачи и хорошая аппаратура.

скорее всего цистит у Вас, найдите хорошего врача

нужен хороший врач специалист который назначит грамотное обследование ...а не те "рвачи-врачи" с купленными дипломами

Помню у меня такое было когда мне было 12-13 лет, но я как то потерпел с этой болью +- год и потом она сама прошла, не могу помочь.

Иди к другим, более профессиональным врачам.