Какой на побережье Краснодарского края отель, где только тёлки, алкоголь и тусовка? Типа Ибицы. Возможно и геи, они

имя фамилия Оракул (66468), закрыт 1 год назад
создают дополнительный фон. За рубежом я уже был в июне, но там слился по причине жары - я не очень жару выношу. Прямо скажу вообще не очень. Короче, есть тусовочные места там в координатах Чёрного моря? Кстати, я ещё ни разу там не был.
Это предыдущее место, где я был. Но там очень жарко. Месяц питался исключительно арбузами и алкоголем - ничего другого не лезло.
Лучший ответ
вот так Просветленный (38061) 1 год назад
В крыму было, переехали во вьетнам давно уже.
Остальные ответы
λ Искусственный Интеллект (226392) 1 год назад
Ну вот в городе Бердянске
было весело.
Не пожалел.
Елена Мудрец (17976) 1 год назад
Северное Подмосковье.
ЕленаМудрец (17976) 1 год назад
Северо-запад,не помню точно, где-то там.
Елена Мудрец (17976) Елена, что-то с курями связано,птицефабрика может.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (213048) 1 год назад
Фильм "Шапито-Шоу". 2 серии. Крым. Чёрное море.
пройдёт и ЭТО! Искусственный Интеллект (102952) 1 год назад
читаешь и думаешь:
-какой же есть ОТСТОЙ!?
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (180650) 1 год назад
Если там только тёлки, тебя туда не пустят...
Федя Булкин Оракул (65148) 1 год назад
Жару не выносишь? Тогда нужно искать отель в КрасноЯрском крае, а не Краснодарском...